- Главная
- Ламинаторы
- Рулонные ламинаторы
- GMP Excelam-355 Q
Рулонный ламинатор GMP Excelam-355 Q
Артикул: не присвоен
- Описание
- Характеристики
- Расходные материалы
GMP Excelam-355 Q – это профессиональный рулонный ламинатор, который предназначен для работы с полиграфической продукцией. Устройство оснащено силиконовыми валами с инфракрасным элементом для нагрева, который при необходимости можно заменить. У вас есть возможность регулировать скорость и температуру работы оборудования. Ламинатор может работать с документами размером до А3 включительно и в час обрабатывать до 200 таких листов.
Для вашего удобства ламинатор имеет функцию реверса – если бумага или пленка внезапно будут зажеваны, вы всегда сможете без особенного труда и безопасно достать материал из устройства. Корпус изготовлен из металла.
Сфера применения
Данное оборудование идеально подходит для ламинирования полиграфической продукции – обложек журналов, книг, упаковок и этикеток, рекламных брошюр, буклетов, календарей, постеров, а также другой печатной продукции формата А3. Подверженные процессу ламинирования, изделия надолго сохранят свой первозданный вид, не будут подвержены воздействию влаги и солнечных лучей, не деформируются и не испортятся.
Основные характеристики
- Скорость ламинирования максимальная: 1600 мм/мин.
- Толщина пленки: 25-250 мкм.
- Диаметр пленки: 120 мм.
- Диаметр втулки: 25 мм.
- Количество валов: 4 шт.
- Ширина ламинирования:330 мм.
Дополнительные характеристики
- Система нагрева:инфракрасный нагревательный элемент.
- Толщина ламинирования: 5 мм.
- Температура нагрева: 160 ºC.
- Регулировка:скорости, температуры.
- Реверс: да
- Электропитание: 220 В.
Масса и габариты
- Габариты(ШхГхВ), мм:546х456х285
- Габариты в упаковке(ШхГхВ), мм: 1х1х1
- Вес: 25 кг
Расходные материалы
Рулонная пленка для ламинирования, представленная на нашем сайте: